Студенты Белгородского государственного национального исследовательского университета прошли семестровое обучение на ФСК
Опубликовано:
В рамках развития международной академической мобильности в весеннем семестре студенты ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (г. Белгород, Российская Федерация) прошли обучение по специальности «Переводческое дело (с указанием языков)» на факультете социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета.
Ниже приводим выдержки из интервью со студентами:
«Нам очень понравилось обучение на ФСК БГУ. С самого начала порадовало то, что нам подробно расписали маршрут до общежития и корпуса, дали все необходимые контакты и рассказали про дальнейшие действия. Если были вопросы, то они сразу решались.
Само обучение прошло отлично. Также хотелось бы отметить грамотно составленное расписание. Мы попали в отличную группу с трудолюбивыми и дружелюбными ребятами, которые помогали с возникающими вопросами. Преподаватели были очень лояльны, помогали осваивать учебную программу и восполнять пробелы в знаниях, а также выводить языковые навыки на новый уровень.
Отдельное спасибо хочется сказать куратору Кондратенко Татьяне Леонидовне, которая помогала с любыми вопросами, даже если они не были связаны с процессом обучения. Кураторские часы были очень познавательные и помогли нам узнать больше о Беларуси и ее культуре».

