«EVENT–марафон» на экономическом факультете, посвященный Дню рождения БГУ

Опубликовано:

С 27 октября по 06 ноября 2025 года на экономическом факультете весело и искромётно прошел «EVENT–марафон», посвященный празднованию 104-ой годовщины со дня основания БГУ. Мероприятия инициировали преподаватели кафедры английского языка гуманитарных факультетов ФСК. Квизы и чэлленджи, викторины и квесты в разных форматах провели ребята второго и третьего курсов специальностей Финансы и Кредит, Гос аудит, Экономическая безопасность, Менеджмент под творческим и чутким руководством старших преподавателей кафедры Трубочкиной Инны Анатольевны и Кудырко Ирины Владимировны.


В ходе творческих испытаний участникам мероприятий пришлось не только решать головоломки на английском языке, использовать термины, но и рисовать поздравительный виртуальный торт, сочинять и исполнять оду БГУ. Ведущие на славу постарались, чтобы озадачить однокурсников, помочь им проявить себя в конкурсах и продемонстрировать высокий уровень владения английским языком.


Впечатления ребят о проведённых мероприятиях:


Гос аудит, курс 2
Мария C. : Мне очень понравилась пара английского языка которую для нас провела первая группа. Особенно запомнилась "своя игра" мы давно думали об этой идее, и вот наконец девочки её реализовали! Особенно там запомнились ребусы, это было очень весело!


Гордей С. : Мероприятие прошло продуктивно и ярко: мы не только повеселились, но и провели время с пользой. Спасибо всем за активность, креатив и отличное настроение!


Мария П. : Большое спасибо за креатив и вдохновение! Хотелось бы больше таких тематических занятий. Спасибо нашим однокурсникам за прекрасную подготовку и энтузиазм! Кроссворды и викторины помогли углубить полученные знания и в будущем использовать лексику более уверенно. Также огромное спасибо ведущим, за приятную подачу и вовлеченность в мероприятие.


3-ий курс, специальность Менеджмент
Екатерина К. : Сегодняшнее интерактивное занятие очень понравилось. Задания были направлены не только на знания, но и на проявление креатива, была возможность поучаствовать у каждого. Спасибо ребятам, которые подготовили для нас веселую и интересную пару!


Ульяна Я. : Занятие было динамичным и интересным, ребята очень постарались, работа была проделана на высшем уровне. Конкурсы и задания необычные и занимательные, ведущий на уровне. спасибо!


Кафедра благодарит ребят - ведущих и старшего преподавателя Инну Анатольевну Трубочкину за инициирование и проведение этого оригинального и творческого цикла мероприятий!