Выпускной бал БГУ
Опубликовано:
🎉 19 июня 2026 года делегация факультета во главе с деканом Александром Вячеславовичем Бурачонком приняла участие в Выпускном балу БГУ.
Мероприятие прошло в концертном зале «Минскконцерт» и собрало около 250 лучших выпускников университета.
Торжественную церемонию открыл ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король.
Победителями конкурса «Лучший выпускник БГУ-2026» от факультета стали:
🔹 Лебедева Наталья - «Лучший выпускник БГУ»;
🔹Новицкая Виолетта - «Студенческий лидер»;
🔹Бирюкова Дарья - «Звезда БГУ».
✨ Поздравляем наших выпускников! Желаем им успехов и новых профессиональных достижений!