Выпускной бал БГУ

Опубликовано:

🎉 19 июня 2026 года делегация факультета во главе с деканом Александром Вячеславовичем Бурачонком приняла участие в Выпускном балу БГУ.

Мероприятие прошло в концертном зале «Минскконцерт» и собрало около 250 лучших выпускников университета.

Торжественную церемонию открыл ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король.

Победителями конкурса «Лучший выпускник БГУ-2026» от факультета стали:
🔹 Лебедева Наталья - «Лучший выпускник БГУ»;
🔹Новицкая Виолетта - «Студенческий лидер»;
🔹Бирюкова Дарья - «Звезда БГУ».

✨ Поздравляем наших выпускников! Желаем им успехов и новых профессиональных достижений!