Встреча с представителем Министерства здравоохранения РБ

Дата: 2015/03/19

5 марта 2015 года в Республиканской научной медицинской библиотеке прошла встреча студентов 2-го и 3 -го курсов специальности  (Менеджмент социально- административный), кафедры менеджмента и экономики социальной сферы с представителем Министерства здравоохранения РБ заведующим отделом предпринимательской деятельности, ценообразования, управления госимуществом здравоохранения РБ Калистратовым Дмитрием Васильевичем. На которой обсуждались актуальные вопросы управления, экономики, развития предпринимательской деятельности в организациях здравоохранения. Д.В. Калистратов отметил  необходимость подготовки квалифицированных специалистов (менеджеров — экономистов) для данной сферы в современных условиях и стратегического развития  здравоохранения РБ.