Ярмарка вакансий для обучающихся БГУ

Дата: 2022/04/07

08.04.2022 пройдет мини-ярмарка вакансий для обучающихся БГУ с участием нанимателей и семинар-тренинг по распределению и трудоустройству для выпускников и обучающихся с приглашением представителей Центра профориентации, студенческого администрирования и трудоустройства БГУ.

Цель – организация вторичной занятости обучающейся молодежи в свободное от учебы время, повышение информированности обучающихся БГУ о предлагаемых нанимателями вакансиях, условиях труда, сокращения периода поиска работы, информированность выпускников БГУ, обучающихся о порядке и условиях распределения выпускников (молодых специалистов), нормативных правовых актах, регулирующих данный процесс, требованиях и условиях при устройстве на работу, консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, возможность пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу.

Дата проведения: «08» апреля 2022 года.
Время проведения: с 12:30 до 15:00.
Место проведения: холл первого этажа главного корпуса БГУ (пр.Независимости, 4).

В данной ярмарке вакансий примут участие следующие компании, организации, учреждения, предприятия города Минска:
 ООО «Фабрика инноваций и решений» (Компания Innowise Group)
 IT-компания Grata international  Унитарное предприятие по оказанию услуг «А1»
 Белгосстрах (филиал по г.Минску)
 ЗАО «АТЛАНТ»
 Минская региональная таможня
 Минская центральная таможня
 Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи
 Национальный банк Республики Беларусь
 ОАО «Акционерный Сберегательный банк «Беларусбанк»
 ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ»
 ОО «Городское общество защиты потребителей»
 ОО «Минское общество потребителей»
 ОО «Служба защиты потребителей»
 ООО «Блэктранс Продакшнс»
 ООО «Бургер БК»
 ООО «ДЖЕНТИ-СПЕДИШН»
 ООО «Страховой брокер «Максирента»
 ООО «ТакитПлюс» (образовательный центр SmartLab)
 Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены»
 Управление следственного комитета по Минской области

Студенческой молодежи будет предложено более 300 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям, специалистов в сфере ИТ-технологий, образовательной, банковской, логистической, общественного питания, таможенного дела, машиностроения, страховой, налоговой, юридической, фармацевтической, приборостроения, дизайна и др.
Для несовершеннолетних обучающихся будет работать консультационный пункт «Трудоустройство несовершеннолетних. Миф или реальность?».

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии