Выпускной вечер студентов БГУ из числа иностранных граждан

Дата: 2018/06/29

26 июня 2018 г. в университете прошло чествование выпускников из числа иностранных граждан. Торжественный бал был организован в гостинице «Пекин». Участниками мероприятия стали руководство БГУ, факультетов, представители дипломатических миссий Азербайджана, Казахстана, России, Турции, Туркменистана, Таджикистана. В числе почетных гостей были также родители выпускников, приехавшие специально в Беларусь для поздравления своих детей. Они поблагодарили руководство и преподавателей БГУ за поддержку и профессиональную подготовку их детей и те гарантии, которые обеспечивает диплом одного из лучших вузов мира

В этот вечер слова признания и благодарности за интересные и насыщенные студенческие годы в адрес ректора, преподавателей и сотрудников вуза прозвучали от героев торжества.

Официальную часть продолжила церемония награждения дипломами и подарками БГУ отличников учебы и студентов, принимавших активное участие в общественной, спортивной, культурной деятельности университета.

Для героев вечера была подготовлена концертная программа. С музыкальными номерами выступили эстрадные артисты Лада Щербицкая, Влад Чижиков, Антон Мартынов, Егизар и вокальная группа «Галант». Выпускной вечер сопровождался джазовой музыкой в исполнении группы «Аккустик-драйв».

Поздравляем наших выпускниц Мухамедсапарову Джемал, Розыеву Динару и Текаеву Айджемал и желаем им благополучия и процветания!