Встреча студентов 1–2 курсов юридического факультета с лектором Австрийской службы академических обменов (ОеAD) Беньямином Энглертом по теме „Sitten und Bräuche in Österreich“.

Дата: 2021/05/25

В апреле 2021 года на юридическом факультете в рамках Дебатного клуба на немецком языке состоялась вторая встреча студентов 1–2 курсов с лектором Австрийской службы академических обменов (ОеAD) Беньямином Энглертом по теме „Sitten und Bräuche in Österreich“. На мероприятии также присутствовали гости – студенты первых курсов исторического и физического факультетов, изучающие немецкий язык.

Беньямин Энглерт представил интересный доклад, очень зрелищный и наглядный. После презентации студенты задавали много вопросов об австрийских традициях, особенно интересовались программой музыкальных фестивалей в Вене. Благодарностью и аплодисментами лектору ОеAD закончилось данное мероприятие.