Встреча первого курса с руководством факультета и кафедры

Дата: 2018/09/06

31 августа 2018 года состоялась встреча первого курса направления специальности «Современные иностранные языки (перевод)» с администрацией факультета. В этот день первокурсников поздравили декан факультета Сергей Александрович Важник, заместители декана Александр Николаевич Антоненко и Ольга Владимировна Немкович, заведующий кафедрой теории и практики перевода Денис Олегович Половцев, заведующая кафедрой немецкого языка Елена Александровна Пригодич. На встрече присутствовали зам. заведующего кафедрой теории и практики перевода В.В. Криворот, кураторы 1 курса Е.И. Стефановская и Л.Н. Пышняк, а также лидеры студенческих организаций.

1 сентября Денис Олегович Половцев провел для студентов 1-го курса лекцию «Введение в специальность». На лекции присутствовали также студенты старших курсов, представляющие актив кафедры, которые рассказали первокурсникам о традиционных мероприятиях, проводимых кафедрой и факультетом, а также о волонтерском движении, организованном на кафедре теории и практики перевода.