VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарного образования», посвящённая 15-летию факультета

Дата: 2019/10/15

17-18 октября 2019 г.

на факультете социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета (ул. Курчатова, 5)

состоится VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарного образования»,

посвящённая 15-летию факультета

Конференция проводится с целью обмена опытом по вопросам внедрения инновационных технологий в современный педагогический процесс, создания перспектив для совместных научно-теоретических и практико-ориентированных исследований в области гуманитаристики, разработки спектра задач по оптимизации процесса профессиональной подготовки специалистов социокультурного профиля.

В рамках конференции на пленарном и секционных заседаниях планируются выступления известных белорусских и зарубежных учёных, дискуссии.

Предполагается проведение мастер-классов, круглых столов, проблемных семинаров. Программа конференции прилагается.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!