IX МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Дата: 2022/10/27

Уважаемые участники IX МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Приглашаем Вас посетить художественную выставку профессоров, преподавателей и студентов ОСИ ЭКЗИСТЕНЦИИ | AXIS OF EXISTENCE | ACHSE DER EXISTENZЭкспозиция посвящена осмыслению классическими и современными медиа остроты современного переживания «городской цивилизации». В экспозиции принимают участие как известные современные художники и дизайнеры Геннадий Козел, Наталия Рачковская, Сергей Саркисов, Ирина Мойгис, Иван Семилетов, Дмитрий Оганов, Максим Петруль, Александра Пугачева, Мария Капилова, Рипсиме Геворкян, Кристина Мельник-Субтельная и другие,  так и студенты-лауреаты кафедры искусств и средового дизайна БГУ и других университетов и колледжей. Экспозиция сформирована Белорусским государственным университетом (организатор – Кафедра искусств и средового дизайна Факультета социокультурных коммуникаций) и культурным центром «Арт-фабрика» (Свердлова 2), при поддержке компаний Ньюстудио и Гарант-100, открытие выставки состоялось в рамках второй международной конференции «Искусство и современный город».

Ждем участников IX МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на АРТ ФАБРИКЕ (Свердлова 2) 28 октября в 15:00 (контакт – Игорь Николаевич Духан, 375-44-7071638) . Отъезд из учебного корпуса Факультета социокультурных коммуникаций, Курчатова 5, в 14:00 (контакт – Геннадий Болеславович Козел, 375-44-7161544)