Церемония награждения победителей XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов

Дата: 2018/05/17


17 мая 2018 года состоялась церемония награждения победителей XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов. Дипломы Министерства образования Республики Беларусь вручат студентам, подготовившим работы 1 категории. Авторы работ 2 и 3 категории будут удостоены грамот БГУ.

Торжественная церемония состоялась в рамках пленарного заседания, посвящённого открытию 75 общеуниверситетской ежегодной научной конференции студентов и аспирантов Белорусского государственного университета.

Лауреат

 выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Карась Ольга Михайловна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна).

1 категория

выпускница специальности “Социальная работа (социальное проектирование)” Можей Кристина Андреевна (научный руководитель – доцент Лукьянов Дмитрий Владимирович)

студентка 4 курса специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Змитракович Стефания Валерьевна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Стефановская Екатерина Игоревна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна)

магистрант кафедры культурологии Шмык Екатерина Андреевна (научный руководитель – профессор Синило Галина Вениаминовна

выпускница специальности “Современные иностранные языки” Рябычиной Яна Геннадьевна (научный руководитель –доцент Долгова Анна Олеговна)

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Леонтьева Екатерина Александровна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Литвинчук  Анастасия Игоревна (научный руководитель – старший преподаватель Давыдова Светлана Александровна)

 

студентки 5 курса специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Мухамедсапарова Джемал Мухамедсапаровна и Розыева Динара Бабаджановна  (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна)

выпускница специальности “Современные иностранные языки” Хомцова Екатерина Валерьевна (научный руководитель – профессор Кожинова Алла Андреевна)

2 категория

выпускница факультета социокультурных коммуникаций специальности Менеджмент (социально-административный)” Гарбуз Ирина Анатольевна (научные руководители – доцент Воробьева Людмила Владимировна, ст. преподаватель Черненко Ольга Григорьевна)

выпускница специальности “Менеджмент (социально-административный)”Нетребская  Маргарита Игоревна (научный руководитель – доцент Астапович Татьяна Нинельевна

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Габрусенок Марина Сергеевна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна)

3 категория

студентка 5 курса специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Плис Ирина Валерьевна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна

выпускница специальности “Менеджмент (социально-административный)” Кудина Ольга Николаевна (научный руководитель – доцент Манцурова Наталья Владимировна)

выпускница специальности “Современные иностранные языки” Гинзбург Софья Геннадьевна (научный руководитель – доцент Прохоренко Олеся Генннадьевна)

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Хименкова Дарья Владимировна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна)

Читайте также