Церемония награждения победителей XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов

Дата: 2018/06/01

17 мая 2018 года состоялась церемония награждения победителей XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов. Дипломы Министерства образования Республики Беларусь вручили студентам, подготовившим работы 1 категории. Авторы работ 2 и 3 категории удостоены грамот БГУ.

Торжественная церемония состоялась в рамках пленарного заседания, посвящённого открытию 75 общеуниверситетской ежегодной научной конференции студентов и аспирантов Белорусского государственного университета.

Лауреат

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Карась Ольга Михайловна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна).

1 категория

студентка 4 курса специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Змитракович Стефания Валерьевна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна);

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Стефановская Екатерина Игоревна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна);

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Леонтьева Екатерина Александровна (научный руководитель – доцент Уланович Оксана Ивановна);

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Литвинчук  Анастасия Игоревна (научный руководитель – старший преподаватель Давыдова Светлана Александровна);

выпускница специальности “Современные иностранные языки” Хомцова Екатерина Валерьевна (научный руководитель – профессор Кожинова Алла Андреевна).

2 категория

выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Габрусенок Марина Сергеевна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна)

3 категория

студентка 5 курса специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Плис Ирина Валерьевна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна);
выпускница специальности “Современные иностранные языки (перевод)” Хименкова Дарья Владимировна (научный руководитель – старший преподаватель Значенок Виолетта Сергеевна).