Субботняя встреча «Клуба выпускников» кафедры менеджмента и экономики социальной сферы

Дата: 2018/05/24

Традиционным для кафедры менеджмента и экономики социальной стало проведение заседания «Клуба выпускников», функционирующего с 2013 года. Цель создания клуба – привлечение выпускников кафедры к участию в проводимых на факультете научных мероприятиях, содействию в трудоустройстве студентов и прохождении ими производственной практики, проведению «гостевых» лекций.

Ежегодно встреча организуется в последнюю субботу апреля, однако в текущем году (в связи с графиком переноса рабочих дней в республике) встретиться для неформального общения удалось лишь 19 мая.

Выпускники прошлых лет делятся воспоминаниями, изменениями в личной жизни, достижениями в работе и карьере. «Приятно снова посидеть за своей бывшей партой, сказать преподавателю то, что стеснялся сказать, будучи студентом, с удивлением услышать от преподавателя, чем именно ты ему запомнился, увидеть своих одногруппников и узнать их новости», – говорят выпускники.

Каждый гость может оставить свои пожелания, визитку или фотографию в специальном альбоме для выпускников. Двери кафедры открыты выпускникам не только в официальный день встречи, но и в любой рабочий день.

Будем рады новым встречам!