Студентки 4-го курса Маргарита Бабаян, Александра Гоголинская и Марина Рафальская стали победительницами международного конкурса

Дата: 2021/01/04

Студентки 4-го курса специальности «Современные иностранные языки (преподавание)» Маргарита Бабаян, Александра Гоголинская и Марина Рафальская стали победительницами Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся образовательных учреждений, проводимого 20 декабря 2020 г. НОО «Профессиональная наука»  (по инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород, Россия) в номинации «Презентация на иностранном языке».

Студентки награждены дипломами III степени: Маргарита Бабаян и Марина Рафальская – за презентацию на тему «New Zealand Variant of the English Language» (науч. рук. – доцент А.О. Долгова), Александра Гоголинская – за презентацию на тему: «Canadian Variant of the English Language» (науч. рук. – доцент А.О. Долгова)

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!