Студентка 4 курса специальности «Прикладная информатика» Надежда Иванова заняла 3 место в Международном IT-Идеатоне SAP

Дата: 2022/09/20

Студентка 4 курса специальности «Прикладная информатика» Надежда Иванова приняла участие в составе  сборной команды IT- Hark, занявшей 3 место в Международном IT-Идеатоне SAP (г. Ташкент, Узбекистан, 9-11 сентября 2022 г.)

Главная тема «IT-Идеатона» — разработка платформы и/или руководства и принципы построения сообщества для развития технологического предпринимательства и/или большого и малого ИТ бизнеса в Узбекистане при поддержке государства.

Руководителями сборной команды IT Hark выступили старший преподаватель кафедры МСС ФПМИ Гусейнова А.С. и заведующий кафедры МСС Марков С.В., модераторами: сотрудники компаний «IBA IT Park» (Лабуко С., Зуевский А., Могуленко В.) и «LeverX» (Жук Н., Давидюк А.).