СТУДЕНТЫ ФСК принимают участие во всех видах соревнований.
В течение  февраля, марта и апреля  прошли соревнования по:
Футбол (жен) — 9 место
Пауэрлифтинг — 12 место.
Остапчук Кирилл, выступив на соревнованиях по пауэрлифтингу,  занял 3 место!!!!
Плавание — 9место
Воропай Александр, выступив в соревнованиях  по плаванию  на спине, занял 1 место, и в комплексном плавании занял 2 место.
Гриневич Родион занял 3 место в комплексном плавании.
Футбоол (муж) — 13 место.
Настольный теннис — 12 место

Студент 1 курс ПИ Коновальчук Максим, участвовал в чемпионате РБ по Кикбоксингу и достойно оказался на 2 ступени пьедестала!!!

BSU RASE!!!!!! Забег для отважных!!!! 30  смелых студентов ФСК приняли участие в этом забеге.
3 команды  ,в состав которых входили пять девушек и пять парней проявили свои лучшие физические качества !!!!!

На первенстве спартакиады БГУ по легкоатлетическому кроссу, студентка 1 курса  ДУХОВНИК ПОЛИНА заняла второе место!!!!!
На  Фестивале скандинавской ходьбы, который проходил в районе Щомыслица, студентка 1 курса МОРОЗ ЕЛИЗАВЕТА, заняла первое место на дистанции 5 километров!!!!
Поздравляем студенток ФСК с личными достижениями и внесенный вклад  в развитие физической культуры  на факультете!!!!

Команда девочек ФСК участвовала в спартакиаде БГУ в соревнованиях по аэробике. Команда заняла 6 место!!!!!

Женская команда по волейболу, заняла в спортакиаде БГУ  9 место!!!!

Кафедра Физического воспитания и спорта продолжает  отмечать 100 летие  БГУ спортивнооздоровительными мероприятиями  , где могут принять участие не только сотрудники и студенты университета, но и члены их семьи, друзья  .
Так , 22 мая  прошло мероприятие : «Папа , мама, я — спортивная семья!!!!!»
Наша команда «Роща»,  в состав которой  входила декан факультета ФСК  Прохоренко Олеся Геннадьевна и члены ее семьи  , заняла 4 место .