Преподаватели факультета социокультурных коммуникаций БГУ продолжили участие в работе семинара на тему: «Можно ли обучать всех по-разному, но одинаково? Как разработать открытое (эвристическое) задание»

Дата: 2018/02/20

Преподаватели факультета социокультурных коммуникаций БГУ продолжили обучение в программе повышения квалификации БГУ в рамках очно-дистанционного оргдеятельностного курса «Методика обучения через открытие: как обучать всех по-разному, но одинаково», автором и ведущим которого является ректор БГУ А.Д. Король.

Преподаватели ФСК приняли участие в работе семинара «Как разработать и провести занятие эвристического типа».

Модератор группы — доцент кафедры общей и клинической психологии Д.В.Лукьянов.
Состав группы: зав.кафедрой экологии человека И.В.Пантюк, доцент кафедры экологии Н.А.Телюк, ст. преподаватель кафедры экологии Н.А.Шестиловская, доцент кафедры общей и клинической психологии О.М.Радюк,
ст.преподаватель кафедры общей и клинической психологии Е.Н.Зуева, ст. преподаватель кафедры общей и клинической психологии И.В.Басинская, доцент кафедры культурологии Н.В.Малая.