Праздничное мероприятие ”Ostern”, организованные на химическом факультете, факультете географии и геоинформатики

Дата: 2021/05/24

14.04.2021 студенты 2 курса химического факультета,  географии и геоинформатики  (под рук. Пригодич Е. А., Зубовской Н.К.) организовали праздничное мероприятие ”Ostern”, в рамках которого студенты провели несколько конкурсов и викторин, показали презентаци. Креативной получилась выставка поздравительных открыток и поделок.

В этом году студенты организовали выставку с профессиональным уклоном. Недавно студенты химического факультета прошли на немецком языке тему «Seife», технологию изготовления мыла.

Пасхальные зайчики , цыплята,  яйца были сделаны студентами  из мыла. (  М. Бируля, В. Королёва, А. Корчевская).

Студенты факультета географии и геоинформации (А.Зайцева, Е.Чумаков, Л.Поклад) представили презентацию изготовления пасхальных украшений из шоколада.