Поздравляем победителей и призеров национального этапа Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Дата: 2018/11/22

Анастасия  Шалыгина, студентка 3 курса ФСК специальность «Дизайн (коммуникативный)», стала победителем Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!» в номинации «Лучший плакат». Конкурс организован в рамках работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Также в конкурсе приняли участие студентки Александра Цвирко и Анна Дятко (специальность «Дизайн (коммуникативный)»).

Поздравляем победителей:

Шалыгину Анастасию Сергеевну, студентку 3 курса отделения «дизайн (коммуникативный)» – 1 место

Цвирко Александру Сергеевну, студентку 3 курса отделения «дизайн (коммуникативный)» – победитель в номинации «За креативность»

Слоган: «Коррупция как самолет: пока не сядет –  не остановится».

Дятко Анну Николаевну, студентку 3 курса отделения «дизайн (коммуникативный)» – победитель в номинации «За креативность»