Отчетно-выборная конференция цеховой профсоюзной организации

Дата: 2024/01/15

15 января 2024 на факультете состоялась отчетно-выборная конференция цеховой профсоюзной организации. По результатам отчета за 2019-2023 год работа профбюро факультета признана удовлетворительной.
Председателем цеховой профсоюзной организации факультета социокультурных коммуникаций вновь избрана старший преподаватель кафедры информационных технологий Дубровина Ольга Викторовна, заместителем председателя — старший преподаватель кафедры немецкого языка Шабан Ольга Павловна, секретарем — специалист по обеспечению учебного процесса кафедры культурологии Наймушина Екатерина Игоревна, общественным инспектором по охране труда — заведующий учебной лабораторией кафедры информационных технологий Сергеев Владимир Игнатьевич.