Опубликованы результаты научной работы сотрудников и студентов кафедры менеджмента и экономики социальной сферы

Дата: 2017/09/19

Начало учебного года 2017-2018 для кафедры менеджмента и экономики социальной сферы ознаменовалось выходом Сборника научных работ «Социальная компонента устойчивого экономического развития», в котором представлены результаты научных исследований, выполненных студентами, магистрантами, аспирантами, молодыми учеными, преподавателями Республики Беларусь, Российской Федерации, Узбекистана, Украины.

Особую благодарность выражаем ЗАО «БЕЛБИЗНЕСЛИЗИНГ» за финансовую помощь в издании данного сборника. Участие представителя бизнессообщества в научном мероприятии свидетельствует о развитии в стране социальной корпоративной ответственности, возможности и необходимости синтеза «образование-бизнес-государство». Такое сотрудничество даст большие возможности каждой из сторон, наполнит участников ценным альтернативным опытом.

Авторы публикаций могут забрать свой экземпляр по адресу: ул. Курчатова 5-416 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 (тел. 209-58-67).

Все заинтересованные лица смогут ознакомиться с публикациями в ГУ «Национальная библиотека Республики Беларусь», Учреждение «Национальная книжная палата Беларуси», ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь», ГУ «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси», Фундаментальной библиотеке Белорусского государственного университета.

Краткая информация о сборнике, включая содержание доступна по ссылке