On-line конкурс «ГЕОГРАФИЯ БГУ»

Дата: 2022/03/23

Приглашаем принять участие в общеуниверситетском on-line конкурсе «ГЕОГРАФИЯ БГУ»!

В Белорусском государственном университете обучается более 4000 иностранных студентов из 53 государств. Не упусти отличную возможность, не отрываясь от компьютера или телефона, показать свои знания по географии, историческому и культурному развитию стран-партнеров БГУ в рамках международного межвузовского сотрудничества.

В Конкурсе могут участвовать студенты БГУ первой и второй ступеней образования как дневной, так и заочной формы обучения.

Правила.

— Вопросы будут публиковаться ежедневно с 23 по 27 марта c 10.00 до 20.00 (по 4 вопроса в день в произвольное время) в сообществе Образовательное пространство УниверситетПЛЮС БГУ

— Отвечать необходимо через гугл-форму, прикрепленную к вопросу.

— Отвечать на вопрос можно только 1 раз.

— Первые 20 участников, правильно ответивших на опубликованный вопрос, получают призовые баллы (первый правильно ответивший — 20 баллов, 2-ой — 19 баллов, 3-ий — 18 баллов и т.д.)

— Победитель определяется суммированием баллов за каждый вопрос.

Победитель получит электронную книгу!

Сувениры от официального магазина символики Крама БДУ ожидают обладателей 2-го и 3-его мест, а также участника, давшего самый быстрый правильный ответ!