Объявление о проведении конкурса на замещение свободных бюджетных мест и предоставлении скидок со сформированной стоимости обучения

Дата: 2019/06/18

Уважаемые студенты, претендующие на свободные бюджетные места или скидки со сформированной стоимости обучения!

Доводим до вашего сведения, что:

1. Конкурс на замещение свободных бюджетных мест обучающимся в БГУ на условиях оплаты будет объявлен 1 июля 2019 года. Заявления и документы, подтверждающие высокие показатели в учебе, научно- исследовательской деятельности и общественной работе необходимо подать до 9 июля 2019 года. Заседание Комиссии состоится 9 июля 2019 года.  Последующее объявление конкурса на замещение свободных учебных мест будет осуществляться по необходимости в период до 14 сентября 2019 г.
  2. Заседания комиссии по предоставлению скидок со сформированной стоимости обучения состоятся в конце августа 2019 года.