Обращение к ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика»

Дата: 2019/11/06

Кафедра коммуникативного дизайна второй год принимает участие в проведении Республиканской научно-практической конференции учащихся «Я в мире творчества», организатором которой является ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика».

Конференция “Я в мире творчества” является важным мероприятием объединяющим школьников со всей республики в их стремлении к самовыражению и саморазвитию. Очень приятно сотрудничать с организаторами столь заинтересованными в поддержке и развитии творческого и научного потенциала учащихся.

Орг. комитет конференции проделал действительно огромную работу, чтобы на очном этапе конференции собрать самых целеустремленных и творческих ребят. Подготовка к мероприятию подобного масштаба, это сложная и ответственная работа проведенная на отлично.

Организаторы конференции сумели создать  благоприятные условия для раскрытия творческого потенциала. Конференция проходила в тёплой дружественной атмосфере.

Кафедра дизайна выражает искреннюю признательность организатором за приглашение поучаствовать в столь интересном мероприятии. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться столь же плодотворно.