О проведении XXV Республиканского конкурса научных работ студентов

Дата: 2018/09/25

В соответствии с приказом Министра образования Республики Беларусь от 19.09.2018 №700 в период с 1 октября 2018 г. по 10 февраля 2019 г. проводится XXV Республиканский конкурс научных работ студентов.

Электронная копия приказа об объявлении конкурса, основные даты этапов конкурса, инструкция о порядке и условиях проведения конкурса и другая информация о конкурсе представлены на сайте www.sws.bsu.by.

Список с перечнем конкурсных работ и оформленные конкурсные работы предоставляются в отдел НИPC ГУН до 8 ноября 2018 г. (ул. Бобруйская 9, к. №306, т. 209-54-27) ответственными за НИРС подразделений централизованно.

Регистрация участников конкурса проводится до 7 ноября 2018 года. Авторыне зарегистрировавшие свои работы, в конкурсе не участвуют.

В подразделениях, ответственных за проведение конкурса по соответствующим секциям, необходимо сформировать конкурсные комиссии. Данные о составе комиссий до 15 октября 2018 года в формате MicrosoftWord направить на адрес электронной почты kashalLS@bsu.by по следующей форме:

Фамилия, Имя, Отчество Степень Звание Должность (для членов комиссий, привлеченных из других организаций, необходимо указать название организации)

При заполнении таблицы:

фамилию, имя и отчество указывать полностью;

при отсутствии степени или звания ставить знак «-».

Заместитель начальника

Главного управления науки                                                                    А.Г.Захаров