Неделя немецкого языка на факультете социокультурных коммуникаций. 3 апреля кафедра немецкого языка организовала и провела конкурс чтецов. В конкурсе принимали участие студенты 2, 3, 4 и 5 курсов. Студенты декламировали стихи немецких поэтов И. Гёте, Ф. Шиллера, Г. Гейне, В. Буша, Э. Кестнера и других авторов. Первое место занял студент 5 курса Кузьминов Андрей, второе место занял студент 2 курса Солодкий Владислав, третье место заняла студентка 3 курса Сивицкая Елена, 3 место заняли также студенты 2 курса Юрченко Анна, Касяненко Валерия, Юрасов Никита. Поздравляем победителей и спасибо всем, кто принимал участие в этом интересном мероприятии! Приглашаем всех к участию в данном мероприятии в следующем году!

Дата: 2018/04/03