Студенты факультета философии и социальных наук и факультета журналистики под руководством старшего преподавателя Рабцевич В.Ю. весело и творчески отметили Дни немецкого языка, разукрашивая яйца в тематические мотивы. Это необычное мероприятие стало ярким примером объединения усилий в обществе начинающих специалистов в области философии, психологии, социологии, социальных коммуникаций и журналистики.
Студенты проявили свою фантазию и креативность, перенося темы и символику немецкого языка на яйца. На этих ярких произведениях искусства можно было увидеть фразы и выражения на немецком языке, что позволило студентам не только раскрыть свой творческий потенциал, но и продемонстрировать свои знания о культурном наследии Германии.
Мероприятие стало прекрасной возможностью для студентов не только выразить свое увлечение немецким языком и культурой, но и провести время в приятной и творческой атмосфере. Кроме того, разукрашенные яйца стали ярким украшением аудитории в канун празднования Пасхи.