Приглашаем студентов на мастер-класс «Креатив в рекламе и коммуникации», который состоится28.10.22 в 13:50 (аудитория 212) в рамках IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы гуманитарного образования».
Мероприятие посвящено современным тенденциям развития рекламного рынка, креативу и маркетинговым коммуникациям.
Спикеры:
- директор рекламного агентства Salmon Graphics Ольга Ермакова (15-летний опыт работы в рекламной сфере, в брендинге и ATL: на управленческих позициях в сетях BBDO, TBWA. Одна из авторов бренда II Европейских игр 2019 в Минске).
- Creative Owner рекламного агентства LOGA BIGA Александр Капелевич (опыт создания и реализации более 20 лет и более 300 реализованных проектов в Беларуси и за рубежом).
- креативный директор ЗАО «Альфа Банк» Виталий Захаров (более 14 лет в рекламной отрасли: в сетевых агентствах «BBDO», «TBWA,» креативный директор в агентствах «Brama Branding», «Loga Biga», автор курса «Креативная коммуникация» для студентов БГУ)