Кафедра информационных технологий приглашает к участию

Дата: 2019/02/27

В мае 2019 г. в Киевском национальном университете технологий и дизайна будет проводиться Десятый международный студенческий фотоконкурс «Гаряча Крыга» («Hot Ice»). Целью Конкурса является развитие и реализация творческого потенциала студентов-фотодизайнеров, которые средствами фотоискусства стараются отразить красоту природы и человека, предметного, животного и растительного миров, выразить свое отношение к современным проблемам общества, продемонстрировать свое видение окружающего пространства, привлечь внимание к ярким мгновениям бытия, показать многогранность человеческих отношений и чувств, поделиться своими впечатлениями и наблюдениями, продемонстрировать свои знания, умения, креативность.

В апреле 2018 года Белорусский государственный университет представили студенты ФСК под руководством старшего преподавателя кафедры Информационных технологий Черненко И.С. в номинациях : «Мир вокруг тебя» и «Творческий поиск».