Юбилейный концерт, посвященный 55-летию одного из старейших коллективов страны, Народного ансамбля народного танца «Юность»

Дата: 2019/05/27

В городе Барановичи в рамках празднования «Барановичской весны» 18 мая 2019 года состоялся большой юбилейный концерт, посвященный 55-летию одного из старейших коллективов страны, Народного ансамбля народного танца «Юность».

Концерт был одновременно и отчетным. Ансамбль подтверждал звание «Народного».

Руководство города оценило вклад кафедры культурологии БГУ в организацию и проведение мероприятий, связанных с празднованием юбилея Народного ансамбля народного танца «Юность».

Благодарности от отдела культуры Барановичского горисполкома были вручены доценту кафедры культурологии С.Ю.Лебедеву, а также студенткам специальности «Культурология» К.Н.Веренич, З.Ю.Роговой, А.А.Романенковой и А.И.Яковец