Итоги XXI Международной научно-практической студенческой конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ – В ЖИЗНЬ»

Дата: 2022/05/23

21 апреля 2022 года студенты 5 курса специальности «Современные иностранные языки (перевод)» Дударенок Юлия Александровна, Бакум Анатолий Алексеевич и Тананушко Наталья Игоревна приняли участие в XXI Международной научно-практической студенческой конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ – В ЖИЗНЬ»,организованной Институтом современных знаний имени А.М. Широкова (г. Минск, Республика Беларусь), Университетом при межпарламентской ассамблее ЕврАзЭС (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация), Нижегородским институтом (филиалом) Московского гуманитарно-экономического университета (г. Нижний Новгород, Российская Федерация).