II Международная научно-практическая конференция «Иностранные языки: инновации, перспективы исследования и преподавания»

Дата: 2019/02/06

Кафедра немецкого языка факультета социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета (Минск, Беларусь) приглашает ученых, преподавателей вузов, учителей, аспирантов, магистрантов, работников сферы образования принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «Иностранные языки: инновации, перспективы исследования и преподавания» 21 – 22 марта 2019 г.

Проблемное поле конференции:

1. Современные проблемы отечественного и зарубежного языкознания.
  2. Иностранные языки сквозь призму лингводидактики.
  3. Лингвистические аспекты межкультурной коммуникации.
  4. Современное видение лингвокультурологических проблем.
  5. Актуальные вопросы литературоведения, переводоведения и практики перевода.
  6. Информационно-коммуникационные технологии в преподавании иностранных языков и литературы.

Сроки приема материалов – до 31 января 2019 года.

Дополнительную информацию можно найти по ссылке: https://konferenzfremdsprachen.blogspot.com/