День СИЯ на ФСК: квест-игра от студентов «СИЯ (преподавание)»

Дата: 2019/10/02

1 октября состоялась квест-игра для сотрудников деканата факультета социокультурных коммуникаций, организованная студентами 3-го курса специальности «СИЯ (преподавание)».

В ходе игры работникам деканата были предложены задания, направленные на проявление ими риторических, логических, танцевальных и певческих способностей.

Результатом данного события стал более тесный и открытый контакт, творческое единение, установившиеся между сотрудниками и студентами факультета.

От лица сотрудников деканата хотелось бы поблагодарить студентов факультета и выразить надежду, что данный формат взаимодействия административного ресурса ФСК и студенческого актива пополнит копилку традиций факультета социокультурных коммуникаций.