Поздравляем руководителей и участников Студенческой научно-исследовательской лаборатории “Компьютерный дизайн” с победой в конкурсе СНИЛ по результатам 2015 года!

Дата: 2016/04/01

31 марта 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшую Студенческую научно-исследовательскую лабораторию Белорусского государственного университета по результатам 2015 года.

В номинации “Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса” победителем названа Студенческая научно-исследовательская лаборатория “Компьютерный дизайн” кафедры информационных технологий факультета социокультурных коммуникаций (руководители – доцент Царик Сергей Всеволодович, ст. преподаватель Сиротина Ирина Казимировна).