Поздравления с юбилеем факультета

Дата: 2014/09/22

Дорогие друзья!

Разрешите от всего сердца поздравить вас – студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников – с 10-ым Днем рождения нашего любимого факультета! За эти 10 лет нашей жизни, наполненных совместным трудом, многими важными событиями и интересными встречами, мы многое сумели сделать, многому научились, внесли свой посильный вклад в развитие нашего дорогого Университета. Но сейчас, когда, казалось бы, недавно самый молодой в БГУ гуманитарный факультет приближается ковторому десятку лет своей истории, понимаешь, как много еще предстоит совершить, какие новые возможности раскрываются перед всеми нами, сколь многое зависит от нас в поддержании высокой репутации отечественного образования и славного имени родного Университета.

Дорогие друзья! В День рождения факультета с самыми искренними пожеланиями здоровья, благополучия в личной жизни, огромных успехов в учебе, научной и педагогической деятельности.

Искренне ваш
В. Е. Гурский