Организационный семинар «Я – волонтер БГУ!»

Дата: 2014/02/11

В рамках работы Клуба-Студии профессионального саморазвития «ФЕНИКС» 19 февраля 2014 г. в 15.15 час. в ауд. 712 на кафедре общей и клинической психологии гуманитарного факультета БГУ состоится организационный семинар «Я – волонтер БГУ!».

Цель семинара — привлечение студентов гуманитарного факультета к проведению в марте 2014 г. на базе СОК «Бригантина» выездной учебы студенческого актива «Я – волонтер БГУ!»

На семинаре мы предлагаем:

• определить личностные возможности студентов;
  • освоить методы работы в команде;
  • установить направление работы волонтеров гуманитарного факультета в проведении выездной учебы студенческого актива БГУ на базе СОК «Бригантина»;
  • определить планы на будущее по развитию волонтерского движения на гуманитарном факультете.

Планируется отработка навыков работы в команде, освоение методов проектной деятельности, обучение проектированию практической программы решения прогностических задач волонтерской деятельности. Семинар направлен на совершенствование социальной компетентности и саморазвития участников семинара для разработки проектирования жизненной и профессиональной стратегии.

Семинар проводят под руководством профессора кафедры Пантюк И.В. старшие преподаватели кафедры общей и клинической психологии Лукьянов Д.В., Зуева Е.Н.