Обычный необычный экзамен для студентов-культурологов

Дата: 2016/02/01

23.01.2016  состоялся первый необычный экзамен для первого курса студентов специальности  «Культурология (прикладная)»  по дисциплине «Теория и практика связей с общественностью в сфере культуры» (экзаменатор – старший преподаватель кафедры культурологии Надежда Анатольевна Борейко).

Экзамен представлял собой пресс-конференцию, на которой студенты представляли свои проекты по продвижению созданных ими же брендов. Практически направленный способ опроса помог студентам-культурологам показать свои способности в сфере связей с общественностью и раскрыть таланты в деятельности, касающейся креативных идей и разработок.

Создателям проектов были заданы актуальные вопросы от приглашенных журналистов из целевых СМИ. В заключении участники пресс-конференции обменялись приятными подарками, что стало прекрасным завершением зимней сессии.

P. S. Без классического «вытягивания» билетов и каверзных теоретических вопросов от Надежды Анатольевны тоже не обошлось.