Мистер гуманитарный факультет

Дата: 2015/04/07

«Мистера гуманитарного факультета» выберут 8 апреля в БГУ. Все праздничные действия пройдут в столичном клубе «Madison» (ул. Тимирязева, 9). Начало в 20.30.
По итогам предварительных отборов в финал конкурса вышли пять студентов факультета социокультурных коммуникаций БГУ (напомним, переименование гуманитарного факультета состоялось в марте текущего года).
Лучшим представителям сильного пола предстоит пройти четыре испытания, где нужно будет продемонстрировать деловую одежду на подиуме, ответить на провокационные вопросы жюри, удивить зрителей хореографией и творческим талантом.
В этот раз будет разыграно девять номинаций. Кроме обладателя главного титула «Мистер гуманитарного факультета» будут определены «Вице-мистер», «Мистер интеллект», «Мистер спорт», «Мистер фото», «Мистер харизма», «Мистер креатив», «Мистер имидж», «Мистер зрительских симпатий».
Организатором мероприятия выступил факультет социокультурных коммуникаций БГУ при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов вуза.