Международная ярмарка туристских услуг «Отдых-2016»

Дата: 2016/04/12

7 апреля 2016 г. студенты IV курса специальности «Современные иностранные языки (перевод)» под руководством старшего преподавателя кафедры теории и практики перевода Криворот В.В. в рамках учебной дисциплины «Межкультурные различия делового этикета» посетили международную весеннюю ярмарку туристских услуг «Отдых-2016», которую проводил Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Студенты смогли ознакомиться с предложениями основных участников турбизнеса, среди которых фигурируют компании из Беларуси, России, Литвы, Болгарии, Словакии, Польши, Грузии, Украины, Турции, Греции, Сербии и др. Особый интерес вызвали стенды, на которых были представлены образовательные программы для молодежи. Кроме того, каждый смог выбрать свою «страну мечты» на «Карте желаний».