Капустник-2016 Факультета социокультурных коммуникаций

Дата: 2016/09/15

Организация: Студенческий союз ФСК БГУ.

Ставший уже доброй традицией «Капустник ФСК» снова набирает обороты среди первых курсов абсолютно всех специальностей.

29 сентября в 17-00 на факультете социокультурных коммуникаций пройдет творческий конкурс под названием «Капустник-2016 ФСК». За годы существования данного мероприятия, оно успело стать самым ожидаемым событием не только для студентов старших курсов, но и для совсем юных первокурсников, которым предстоит сыграть главную роль в
настоящей юмористической схватке. Из года в год, Студенческий союз ФСК прикладывает не мало усилий для качественной организации этого шоу.

Самой же концепцией мероприятие является всеми любимый и известный жанр пародии. Студенты одной специальности, должны будут с юмором подойти к оценке другой специальности и тем самым, показать в шуточной форме какие-то интересные моменты учёбы.