Экскурсионно-образовательная программа «Германия – страна богатых национальных и культурных традиций»

Дата: 2015/10/12

Государственное учреждение образования Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ приглашает Вас к участию в экскурсионно-образовательной программе «Германия – страна богатых национальных и культурных традиций» по маршруту Минск – Франкфурт на Одере – Берлин – Потсдам – Майсен – Дрезден – Минск с 29 ноября по 05 декабря 2015 года.

Стоимость программы составляет 950 000 белорусских рублей (программа предусматривает получение визы без оплаты консульского сбора), принимающей стороне оплачивается 280 евро.
В стоимость входит: проживание  с завтраками, транспортное обслуживание комфортабельным автобусом; организация культурной и образовательной программ; сопровождение группы представителем центра; оформление документов для получения шенгенской визы, экскурсионное обслуживание русскоязычными гидами  по программе.
Дополнительно: медицинская страховка 95 000, входные билеты в музеи по программе.
Необходимые документы: паспорт (не старше 10 лет, срок действия паспорта не менее 3-х месяцев); ксерокопия паспорта (стр.31-33), справка с места учебы или копия студенческого билета, 2 актуальных фото (3,5х4,5,70% лица на светлом фоне), для несовершеннолетних — нотариально заверенные разрешения от обоих родителей на выезд (2 экз.), адресованные в  «Посольство ФРГ»  и в «Погранорганы РБ».
Срок подачи заявок до 03.11.2015 г.