Делегация преподавателей и студентов Университета им.А.Мицкевича (Польша)

Дата: 2011/05/03

С 28 февраля по 04 марта 2011 г. кафедра общей и клинической психологии гуманитарного факультета БГУ принимала делегацию преподавателей и студентов Университета им.А.Мицкевича (Польша).
Цель приема : проведение проведение обучающего семинара «Применение методов психокоррекции в социально-психологической практике» в рамках Соглашения от 20.04.2010 г. между Гуманитарным факультетом БГУ и Художественно-педагогическим факультетом Университета им.А.Мицкевича в Познане (UNIWERSYTET im. A.MICKIEWICZA w Poznaniu WYDZIAŁ PEDAGOGICZNO-ARTYSTYCZNY 62-800 Kalisz, ul. Nowy Świat 28-30, tel. 7575863, tel. / fax. 7670742).
В рамках семинара состоялся обмен опытом в области совершенствования преподавания при подготовке специалистов социальной сферы, были проведены обучающие тренинги по арт-терапии, а также организован круглый стола по проблемам теории и практики социальной работы. Студенты специальностей «Социальная работа» и «Психология».