Спортивно-массовые интересы

Достижения студентов ФСК в 2016г

Студенты факультета социальных коммуникаций приняли участие в спортивных соревнованиях университета. Наши спортсмены смогли добиться неплохих результатов в некоторых видах спорта. Команда по шахматам в составе Шведова Павла (3 курс, соцработа), Долбич Марии (3 курс, прикладная информатика), Щербакова Тихона (1 курс, прикладная информатика), Маликова Максима, Беспалова Игоря, Касанчук Юлии (магистранты) заняли 9 место. Соревнования проходили с 22 по 26 февраля. Неделей позднее команда факультета выступала в лыжных соревнованиях. В женской эстафете наши девушки пришли к финишу 10, а мужчины в своем виде программы – 11. Мероприятие прошло 2 марта 2016 года на лыже-роллерной трассе г. Минска. В марте также проходили еще одни соревнования. В этот раз нашей команде предстояло помериться силами в турнире по настольному теннису. Наша команда вышла из группы с 3 места и заняла итоговую 6 позицию. Матвейчук Валерию (2 курс, СИЯ перевод), Баеву Екатерину (2 курс, дизайн), Атрашевича Сергея (3 курс, дизайн), Маликова Максима (магистрант) продемонстрировали красивый теннис и отчаянную борьбу. В пауэрлифтинге студент кафедры дизайна Александр Гарник занял третье место в весовой категории до 83 кг. В плаванье наш факультет представляла команда из пяти девушек, они заняли 13 итоговое место. Благодарим спортсменов за выступления и желаем дальнейших спортивных успехов.